Fadeeva Natalia

Кто создал религию ХРИСТИАНСТВО ?

Di
Dina

Иудеи, когда увидели, как хорошо зомбирует этот примитив слабые мозги быдла.

Азат

Христос и Апостолы...

Шайдин Омаров

сучара савл во имя рима

Лысый Дядька

Все христианские, иудейские и греческие легенды и мифы описывают сириан.
В Ветхом Завете христианской Библии вы можете прочитать истории, описывающие геноцид, пытки, войну, контроль и манипулирование, происходящие в результате коррупции Иеговы.
В учение христианства создало смесь истины и вымысла, рассчитанную на то, чтобы удерживать последователей этой религии от какого-либо поиска и обнаружения истины.
Эгоистические лидеры разных религий играют на невежестве масс для сохранения и укрепления своей власти и контроля. Иногда это делается намеренно и умышленно, но чаще всего лидеры разных религий просто сами попадают в ловушку эго и наивно верят, что следуют “слову Божию”
Как известно большинству людей, традиционное христианство имеет мало общего с учениями Иисуса, в основном оно занято грехом и виной.
Важно отметить, что аллегорическая историческая линия одного существа, принесенного в жертву во имя искупления грехов других, не имеет ничего общего с событиями, произошедшими 2.000 лет назад, но является темой, многократно повторявшейся в истории задолго до того, как человек, которого вы знаете как Иисуса, был распят на кресте. Если вы покопаетесь в истории разных культур, вы обнаружите и другие иконы, история которых похожа на историю Иисуса. Идея, что Спаситель умер за ваши грехи, и разыгрывание драмы в форме, Это сделано для того, чтоб заставить человечество стыдиться себя, чтобы удерживать его от решения своих проблем.
В истории, рассказанной в Новом Завете Библии, есть несколько правдивых аспектов, но есть и много искажений.

Алла Долинская

Бессмертные.

Анна Исаева

Религию- наверное на соборах от 3 века, когда из учения стали делать политически выгодные вещи.

Иисус принес ученичество и ждал верности Себе.
26 Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.
(Деян. 11:26)

Alexander Safronoff

не надоело еще. .
воевать..?