Иринка

Что для вас Библия? И религия Христианство

Александра Морозова

Библия - это совершенное слово Бога. Религия же "христианство", это то что создал дьявол, лишив людей истинной веры в Бога. А вообще, изначально, христианство это не религия.

Александра

Ветхий завет - то как НЕ надо верить в Бога и что такое мнимая доброта.. . (В этой книге иудаистской Бог описан карающим убивающим, призывающим убивать, а заповедь "не убивай" означает лишь "не убивай своих"...)

Евангелие Нового завета - то как надо верить в Бога и что такое доброта на самом деле.. . (Иисус учит что Бог всепрощающий, что он благ ко всем даже к "неблагодарным и злым", что "не убивай" означает полный запрет на убийство и что даже врагов нужно любить) .

Максим

1) сказки тупых скотоводов.
2) религия тупых рабов.

Виталик Демидов

развод лохов

Константин Загаров

Апостол Павел сказал: "Для меня жизнь - Христос". А это значит - и Библия и Христианство. Так же и для меня.

Евгения Колбина

Книга Моисея. Идеология фанатиков.

Татьяна Махалина

Библия - Слово Божье. Проблема в том, что Библию толкуют как кому хочется.

Светлана

Иудейский народный эпос.

Вера

пособие "Как стать рабом"! христианство - наследственные рабы

Милан Макаров

нет жизни РїРѕСЃР» Рµ смерти тел Р°, Р° Рѕ тел есном воскресении Митра РіРѕРІРѕСЂРёР» , Р° РґРѕ него РґСЂСѓРіРёРµ РіРѕРІРѕСЂРёР» Рё, РЅРѕ никто так РѕС‚ РЅРёС… Рё РЅРµ воскрес, Р° Р? РёСЃСѓСЃ РёС… РєРѕРїРёСЏ!

Маша Лапочка

религия Христианства, как и религия в целом, всего лишь часть нашей жизни, часть нашей культуры. А верить в то, что написано в Библии, или нет - это уж каждый сам решает для себя. Лично я не верю.