Религия, вера

че за религия христианства?

Покляняетесь человеку которыи Не когда Не называл себя сын богом, читайте книгу которы Не известно кто писал, целуите иконы который черт знаеть кто они, христианстве даже нет сильные учонныйе который можеть доказать что религия истина, нет источник который отвечаеть на все вопросый фактом. христианства простой религия заблудши предков.
Да ты прав, Ну что по делаешь? христианства Не понятный религия, так и остается
Евгeний Арион
Лучший ответ
чо за белибердень костя костя сочиняет вероятно от того что ничего не знает
А©
Алёна © Kl
Так это ...типа... опа...)
Юля Клюкач
Хрен его знает, еврея убили в деревне, трактористом был, крестовый подшипник в голову попал. Жалко. конечно
Сергей Емцев
Иисус сказал им: "Те из вас, кто видел принятие приношений
у алтаря, таковы вы сами. Таков бог, которому служите, а сами вы
те двенадцать человек, которых вы видели. Скот, приносимый в жертву,
это многие люди, которых вы сбиваете с пути [во имя Мое] перед тем алтарем.
[Затем, великий Праведник] встанет и так воспользуется именем моим, и поколения праведных
останутся верны ему. После него встанет еще один человек из [прелюбодеев] ,
и встанет другой из детоубийц, и еще один из тех, кто спит с мужчинами,
и тех, кто воздерживается, и прочие люди скверны, беззакония и греха,
и те, кто говорит: "Мы как ангелы"; они суть звезды, которые
доведут всё до конца. Ибо сказано человеческим поколениям: "Вот,
Бог принял вашу жертву из рук священника" – то есть, проповедника
заблуждения. Но Господь, Господь вселенной, велит: "В последний
день устыдятся они". [41]

Вот религия проповедника заблуждения, про которую Иисус говорил своим ученикам, и есть христианство.
Ирина Чиликова
Это религия рабов, печали и скорби
Твоя религия, смотрю, против образования?
Любая религия, если её не изучить, будет непонятной.