Татьяна Князева

Как пала религия Христианство?

Ро
Роза

Если бы Иисус Христос на самом деле бы воскрес, то он бы знал о Душе в полном Сознании своего я вне тела.
Такие знания есть в религии Тоннель от тех, кто реально умер и воскрес.

Марина .

это ты упал..

Natali Petrenko

Не дождётесь.

Алексей Бесшапошников

таки вроде нет...

Татьяна Глухова

После смерти последнего апостола в христианстве появились отступники.

Наталия Зарубина

Пал Вавилон Великий, а не христианство.

Евгения Мяус

Через информацию, которая прошла через ООН, мы же не крестоносцы с мечами и щитами по трупам ходящие.

Миша Маликов

Патриархов и Римского папу благодарите, которые не знают, что такое платить налоги, по этой причине была собрана доказательная база падения патриархов и Римского папы.