Андрей

Как создать новую религию? Я с пасанами на сотку поспорил, что создам религию популярней христианства

Шохрузи Каримулло

Инструкцию по подключению сервера и запуска мозгов просите?

Михаил Gienko

религя воздушных шариков. каждый шарик- душа. . вот вам и мысль

На
Наталья

смотри магазинчик бо - там вроде чё-то было по теме.

Андрей Додонов

лучше бы ты поспорил, что заповеди христианства соблюдешь)))

Прокопов Макс

Христианство создано идеально - очень сложно к чему-либо придраться, а если сможешь, то "в тебя дьявол вселился". Покруче создать не удастся - великие гении древности работали над этой религией, так что даже в наш век высоких технологий оно держится на плову.

Александр Дудин

ага а раскручивать ее тыщу лет готовы?

Лиана Чемовская

Энн Райс "Слуга праха" - Грегори Белкин, персонаж, который вам нужен.

Ел
Елена

Молодец, что хотя бы за сотку; другие это, вообще, делают бесплатно. А в этом вопросе как и везде - что бесплатно, обычно паршиво; поэтому частные клиники лучше государственных.

Дмитрий Хохлунов

Молись электророзетке! Там живёт Электрон, которого никто не видел.

Марина Шуршалина

У тебя есть миллионы? ? ?
Отдал парням сотку? Об.. . манул?

Есть надежда на спасителя (((.