Ольга Бурденкова

Я новую религию создам, кто со мной?

Сеня Цвентарный

А старых мало?

А*
Арташ *********

Да хрен с тобой.

Кирилл Митрохин

не прельщайся... ты создашь не религию, а плевеллы посеешь на поле с пшеницей... а что посеешь то и пожнешь... посеешь ветер еретический, пожнешь ураган воздаяния.. . за все твои дела беззаконные.

Дм
Дмитрий

Вопрос изьездился, уже не интересно) ((((

Валентин Понимающий

Будь сам с собой..

Алексей Жаринов

Ну ее, надоела она.

Ок
Оксана

Уверена, что именно от такого же самоуверенного, целеустремленного, рискованного, тщеславного человека и пошло христианство, ислам, иудаизм и другие религии!
С кого то это всё и начиналось, именно с человека с такими же мыслями и намерениями. Ну, или группы людей с одинаковой идеей.

Наталья Горбунова

НОВАЯ РЕЛИГИЯ УЖЕ СОЗДАНА можешь почитать о ней тут naturu .narod .ru пробелы убери.

Georg

Иеговистов бери. Пусть лучше бабло тебе идет, чем за границу.

Наталья Воронина

сатана и все бесы