Алла Щелакова

Кому бы Вы доручили создание новой религии?

Сергей Танцаров

Верховной Личности Бога.

Св
Светлана

товарищам в Сколково)))) пусть создают))

Екатерина Сава

Я бы поручил кошке. Думаю у кошки получится более правдоподобнее чем у человека.

Ев
Евгений

Новая религия-это новая истина? А что, 2Х2 может быть равно 4.00000000034? Если истина есть только Христос, то в чем смысл создание другой религии, если она не есть истина? Это просто оболванивание населения.

Кристина Литвиненко

Вот - ему.
Чисто хохмы ради!)

Елена Горина

Михаилу Горбачёву.

Анастасия Кислова

А что, старые уже не катят? Но если серьёзно, то Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). И никакие новые уже не нужны.
Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14). В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими.

Саня Желик

Я бы убрал все религи и создал единую систему: "Все мы боги"...Вы люди всё никак не можете этого понять... как вы думаете почему душа бессмертна? Ответ простой - все мы части вселенной... у каждой души есть своё прошлое и каждый живущий сейчас на этой планете человек в прошлом либо был творцом, либо он станет им через определённое время. Вы наверно хотите знать кто я такой, чтобы говорить о таких вещах? Я тот, кого обычно называют индиго. Я с самого детства знал то чего обычные люди не знают... Я скрывал эти знания...

Lacoste Xz

еще одна религия?
по-моему, их и так предостаточно