наоборот
вместе с православием
появились наркоманы и пидорасы
явная взаимосвязь
Религия, вера
Если бы не православие, то наркоманов, геев и прочих было бы больше?
Igor Savitsky
Почему? )))))))))))))))))))))
Да, однозначно. Пока знаю только один действенный способ воздержания от алкоголизма и наркомании... православные центры, где эти люди живут, трудятся, молятся и с Божьей помощью справляются со своей зависимостью. Ну про геев вообще умолчу. Человек верующий сторонится любого греха.
Igor Savitsky
Реальную статистику плиз, о избавлении наркоманов.
нет!
как сказать.

Вам не долго ждать осталось, чтоб убедиться воочию. Православие умаляется. Наблюдайте.
Igor Savitsky
Умаляется? ))))))))))))))))))))))))))
не хочу вас растраивать, но в эпоху советского союза, когда православие еще не захватило так массово сознание людей, люди бли добрее, отзывчивее, наркош, шлюх, геев и прочей нечисти было в разу меньше, а та, что была, еще и пряталась и скрывал свои наклонности, и уж точно парадами не ходили
Igor Savitsky
Я знаю ))))))))))))))))))))))))))
Егор Гончаренок
Но ведь православие имело большое влияние на сознание людей до советского союза...
От чего же тогда брат пошёл на брата? Не от того ли, что православие довело?...
Данила .
Во времена совка,все боялись свое Я показывать,всех чесали пол одну гребенку
А то, что оно есть от этого их меньше, т. к. по статистики, Россия первое место занимает по наркомании, самоубийцам и пьяницам, там где нет православия статистики иная.
Виктор Чеботарев
У вас примерно такая логика. В больнице процент больных очень высокий. Поэтому делаем вывод: там, где мало врачей статистика иная (от врачей все болезни).
Научитесь отделять «мух» от «котлет».
Несомненно. Потому что многие наркоманы (например, алкоголики) и даже некоторые геи исправляются, обратившись в православие. Случаи противоположные, правда, бывают, но исключительные: просто люди разочаровались в религии. Тем же, кто привык вешать на церковь всех собак, лучше будет в данном вопросе держаться элементарной логики: а то стыдно становится за таких атеистов, которые теряют свое лицо. Действительно, если они называют религию опиумом для народа, то надо быть хотя бы последовательными. Много они знают случаев, когда в результате употребления травки» , или гораздо более сильного зелья, кто-нибудь переходил к разгульной жизни?
Ну да, нас ведь только страх кары божьей оберегает от того, чтобы долбиться в жопу и вещества по вене гонять.
Не надо уже считать людей хуже, чем они есть.
Среди нариков и геев тоже верующие есть
Меньше. И дураков было бы меньше.
Igor Savitsky
Почему? ))))))))))))))))))))))
Наоборот. И даже попы-педофилы предпочитают мальчиков.
Igor Savitsky
На то они педофилы собственно ))))))))))))))))))))))