Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий.. .
Что касается гомосексуалистов. Если убрать следующих моде (тому, что выгодно и культивируется) , то останется небольшой процент настоящих гомо. Розанов про это хорошо пишет.
Наркоманы, алкоголики - это ищущие допинга, взамен заглушенного творческого начала.
Верующие - это не то же самое, что религиозные фанатики - а совсем наоборот. Человек ищущий может метаться между верой и атеизмом, пока не получит реальный духовный опыт.
Вопрос вообще о чём? если о самогипнозе - то какой же это САМОгипноз, когда вокруг столько пропаганды? Действительно, фанатики и последователи моды - зомбируемые пропагандой. Но есть и настоящие, просто их трудно найти.
Религия, вера
Нет настоящих геев, наркоманов, верующих, атеистов. Это всё одно и то же - заблудшие души, навязавшие себе ущербность пу
нет реальности, жизни и истины) ) - все лишь иллюзии больного вселенского разума)))
Нет, нет и еще раз нет.. . Вопрос притянут за уши...
Нужно испытать стези гея, алкоголика, наркомана, атеиста ...экспериментальные данные.
На данный момент мне известно:
- сойти с ума можно ...это действительно страшно;
- наркомания, алкоголизм, игромания имеют общую природу происхождения, но различаются интенсивностью, заглушаемых ими душевных травм;
- верующий и атеист - два человека и оба знают о Боге. Порою атеист верит сильнее. Порою верующий.
- геем стать можно ...это зависит от того, какого пола человек, а точнее образ человека запечатленный, проявил ко мне наибольшую и наинежнейшую любовь и понимание в процессе всей моей жизни ...но подобная впечатлительность может быть достигнута чаще всего в детстве.
На данный момент мне известно:
Они сами себя наказали, но так и должно быть, каждый играет свою роль в этой игре Жизни. Главное- наша личная праведность и наш личный духовный рост. Всё остальное пусть проходит мимо
Нет ))) Потому что нет ответа на вопрос - "а зачем все это? " )))
аффтар! не кури укроп!!!
сказала заблудшая душа и стала ждать ответы
Михаил Черемных
Какого хрена?