Религия, вера
Как можно признавать геев и прочих подобних, если это (то что они делают) противоречит законам Божьим?
ну как признавать больных людей? Вероятно с милосердием, молиться за них
Кстати, да.
Где сказано, что их не признают?
Господь никогда не делает ошибок.. .
Если есть такие люди, значит они - угодны Богу.
Где сказано, что их не признают?
Господь никогда не делает ошибок.. .
Гомофобы - сами латентные гомосексуалисты.
Юлия Арефьева
Фрэйд, залогинтесь!
им нужно помочь и признавать из за братьев имеющих определенные наклонности, котороые конечно не радуют Бога.
У господа есть прописные истины????
Валера Маслов
Да, десять заповедей.
Yuliya Dmitriyeva
вообще 613 заповедей и их никто не отменял :)
Так я и не признаю согласно законам Божьим. Каждый определяется так, как ему позволяет закон внутри себя.
Да да садом и гамору уже признали и других тоже признают
А они есть, были и будут, и плевали на все законы, точно так же как и преступники на УК.
Только встречный вопрос :-А с чего Вы решили что это Божий закон? Ибо всё по воле Божией. К тому же компания молодых людей ходившим с Иисусом, тоже заставляет задуматься. Среди двенадцати не было ни одной женщины.
Юлия Янгалеева
Ты их тоже подозреваешь?..
а что вам до них ?:)если они к вам лично непристают? то тут не ваше дело, хотя это грех, прописной и истина, за что Содом и Гмара Исчезли? ,но сейчас даже в Израиле относятся терпимо, и правительство и призидент защищает от всякий нетерпимых . Хотя повторяю геи это извращение, они не ведут свои секс контакты к продолжению жизни и вступают с однополыми в свяхь но тема длинная
Но ненавидеть их точно грех. Просто спокойно относится. Они сами ответят перед Богом. А Вам лично чем они насолили?
У нас везде всё противоречит з-нам)))
Если Бог уничтожил их в Содоме, Гоморре, Помпее - отсюда вывод - все они подлежат уничтожению однозначно.. .
Они самые настоящие сатаниты. А эта песенка об их "болезни" - это сатанинская уловка, на которую многие и клюют...
они грешат так, остальные как-то иначе.. "кто без греха? " (с)
Их лечить надо. Вот и все.
У Бога нет законов, есть заповеди. А поскольку он дал людям свободу выбора, то они вправе поступать так, как считают нужным (чаще, как хотят) . И не нам их судить. А признавать их или нет это уже ваша свобода выбора. Если они не доставляют беспокойства окружающим, какое дело обществу до них. Пусть живут как хотят.
А как насчет того, что каждая жизнь бесценна? Просто кто-то продвинул гомофобную идею в сею популярную литературу. Почитайте ответы, здесь найдется куча согласных. Вопрос в том, кто эти верующие после этого...
"Законам Божьим" ничто не противоречит. Наша вселенная - это зона свободной воли, здесь всё дозволено. В этом и есть закон Божий.
Каждый сам выбирает себе свой путь.
Said Rustamiyon
Если это не противоречит законам Божьим, то как это Он их уничтожил тогда в Содоме, Гоморре и Помпее?...
Iura Palamarchuk
"это Он их уничтожил" - сразу представляется такой вот злобный, мстительный, завистливый, раздражительный и нетерпимый бог, который только то и делает, что высматривает "провинившихся", ждёт, на кого бы свой гнев излить.
Пожалуйста, не верьте всему что написано, даже если это написано в библии. Пожалуйста не верьте всему что говорят, даже если это говорят священники.
Попробуйте просто послушать себя. Но не логический разум, а то что говорит Ваша душа.
а кстати, где в библии это сказано?
Diana Gorenko
[Лев.18:22] Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
[Лев.20:13] Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Алма Даулбаева
Римлянам 1:21-27
А кто их признает?
С таких и спрашивайте..
У нас это в исламе считается Смертельным грехом (смотрите шариат) ТАм написанно что их надо казнить при толпе. НО как мы видим эти закконы дейтвуют тока в аравии. А тут это преступление
Вы придумали бога что бы он судил нас за грехи наши. Бог создал человека по образу и подобию своему. Если бог есть значит человек есть образ и подобие его. Чье же подобие гей и человек ли? ! Может демон? ! Который от рождения своего возжелал плоть подобного себе. Или проклят еще в чреве матери своей? ! А может мать грешна его так что родила демона сего? ! Если болезнь это то за что господь послал кару такую на младенца невинного? ! Да родится Вам всем геями и узнайте ненависть и призрение близких своих! И возненавидите жизнь до конца дней своих! ? И закройте рты свои ибо слово в призрении не пророните....
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским. Библия-1Тимофею4:1
А кто говорит признавать??) ) Мы должны принимать их за братьев наших.. поскольку они тоже люди как и мы. . и если у них с рождения не традиционная ориентация то не думаю что в этом виноваты они..))
Смотря что понимать под определением "признавать". У нас много, что противоречит законам Божьим и что? Это означает что надо закрывать глаза и не видеть или не признавать этого? У нас есть: убийцы, воры, насильники и прочие, прочие.. . Их то мы можем признавать, не признавать им от этого ни холодно ни жарко - они просто есть и, к сожалению, будут. Так что вопрос задан не корректно.