Руслан Ибляминов

Числительные. Кому не трудно...

Задание 8. Перепишите предложения,
указав число словами.

Из 596 вычесть 387. Высота Останкинской
башни со стальной трубчатой антенной равна 540 метрам 74 сантиметрам.
Сметная стоимость второй очереди канала составляет более 455 миллионов. Этот
пластичный мягкий металл в обычных условиях плавится при (500) градусах по
Цельсию. Этот банк заманивал наивных вкладчиков (200) процентами годовых.

G*
Gal'ka ***

из пятисот девяноста шести, триста восемьдесят семь, пятистам сорока метрам семидесяти четырём сантиметрам, четырёхсот пятидесяти пяти миллионов, пятиста градусах, двумястами процентами