Юрий

Все таки женщиной жить гораздо труднее, чем мужчиной. Жалко вас даже))

Елена Русина

Мне нравится!!!

Zolotoy Parus

Я совершенно определённо женщина. И это мне нравится. М. Монро.

Сергей Смагин

а я всю жизнь мужчин жалела... у женщин есть только один существенный недостаток - отсутствие физической силы... но в остальном одни преимущества и выгоды.

Михаил Коваленков

Не печалься СТАРЧЕ 🙂

Максим Ульянов

Книжки надо читать, развиваться! тогда и мозги появятся... А дураков и среди мужчин полно.

Юлия

Все познается в сравнении.... у тебя на этот счет есть определенный опыт?:))))))))))