Грайр Арушанян

А жалкого мужчину жалко?)))

Дмитрий Михальченко

Нет! Пусть сам себя жалеет!

Роман Громов

Не хочу хамить, но скажу, что жалким такой бывает лишь у жалкой и никчемной, у той, которая так думает.... Как всех унижать то нравится, да?

Павел Гандраман

тебя кто так обидел ?

Вася

Да....

Nura Ledi

Ну не знаю!
Вам жалко?

Андрей Рыбин

жалким мужчину делает неумная и злая женщина... только для одной цели.... на его фоне выглядеть лучше....))))

Myrza Sarybekov

Жалкие мужчины, это мой сосед-бухарик.
Ужс видеть как человек спивается, теряя всё.

Виталий Бондаренко

женщина из любого жалкого мужчины способна сделать сильного человека ..главное приложить немного усилий )

Михаил Князьков

А мне жалко очень-очень их (((

Юлия Алекссева

Нет!
Кто на аватарке - широкоплечий казак в вышиванке? ))))