Алексей Иванов

тут пишут... "жалким мужчину делает неумная и злая женщина... " Почему мужчины считают мужчин настолько слабыми? (((

Геннадий Терентев

Подкаблучники жалко очень выглядят и женщины тут не при чём и правильно считают жалкими и не только мужчины так считают, лично я тоже так считаю. Если бы не был слабым, то не стал бы подкаблучником, а заехал бы разок промеж глаз капризной цаце и она бы на век забыла свои капризы.

Лариса Колесник

потому что мы не такие хитрые и коварные как некоторые женщины ..обиженные жизнью и природой....)))

E Кайрбек

Жалким мужчину делает любовь неумной и злой женщины. А перед любовью даже самый сильный телом и духом мужчина может не устоять.