Игорь Титов

Складывается ощущение что женщинам после 25 мужчины нужны гораздо больше чем мужчинам они.

Факторы убеждений - родить до 30-ти, создать семью до 30-ти. (ещё можете подсказать)
Мужчины же при этом охотно пользуются этими женщинами, и спокойно улетают дальше как карлосоны.

Поспорите или согласитесь?

Владимир Щербаков

Мужчина может создать семью в любом возрасте. Все зависит от его мужской силы. А век девушки весьма ограничен. В 30 лет, это уже проблемная беременность. Если есть бабло, то не проблема, но для большинства лучше создать семью до 30