Иг
Игорь

нужны ли мужчинам женщины (25 лет) с детьми?

Вр
Врединка

кучу таких знаю...

Евгений Суворов

нет
1.чужой ребенок всегда будет чужим ребенком
2.мать одиночка не ищет мужчину который ее будет любить, а ищет того который будет хорошим отцом

Василий

нужны конечно

Митя

Смотря какая она женщина. Конечно нужны.

Екатерина Рябцова

Если любишь, то любой примешь.

Лилия Романцева

Мужчина влюбляется в женщину. А есть у неё дети или нет, редко волнует какого мужчину. Ровно как и оставляет женщину с детьми, уходя к другой, которую любит. Про детей думать-женская участь, когда их зачинать, рожать или не рожать....

Дмитрий Жарков

Это называется "хвост". Или "прицеп". Потребуется дополнительная мощность. Это должно быть чем-то оправдано.