Игорь Воронцов

Женщина а зачем именно ты нужна мужчине если есть женщины лучше тебя ?

не вижу ответа на мой вопрос пока !

Ох как некрасиво женщины начали врать хваля себя ха ха ха ха ха !

yu
yuliyafedoseenko

Мне все равно что есть кто то лучше, я считаю себя лучшей ...так что предрассудки не интересны мне . Хорошего Дня вам !!!

Nyuta Severinova

потому что она - рак на безрыбье

На
Настя

которые лучше меня - он им не нужен

Кирилл Самойлов

Если и есть, то видимо не про их (мужчин) честь)

Дмитрий

да нет же ..нет ни кого лучше!))

Дмитрий Дубровин

Где? лучше меня...

Алексей Ланкин

Если бы была лучше меня для него он не был бы со мной! И он не раз доказывает что я для него лучшая, и без меня он жить не станет как и я без него!

Светька Матвеева

лучше него тоже есть, значит мы-ровня