Ev
Evgeshabright

Мужчины, после 50-зачем вам женщины нужны?

Никола В Загсе Узнаеш)

Отношение к женщинам после 50 не изменилось))))

Эмиль Ибрагимов

только во вкус входим

Алексей Солопов

Они что перестают быть отами, дедами, мужчинами? Глупый вопрос....

Сергей Устинов

Они еще не только дедами-отцами становятся)) Да и вообще-в паре жить легче, и веселей))

Светлана Ерофеевская

;))) А с чего такое мнение? У меня Дедок в 65 нормально снимал Блядей!!

Гульнора Мухидинова

Я мужчина после 25, и мне тоже непонятно зачем нужны женщины.

Merei

Любви любой возраст покорный, потому что это духовное чувство, где есть забота, поддержка в трудную минуту человека, а не взаимное чувство порыв эмоция или секс (наверное и вы намекали этим в вопросе) . Секс в Любви никакое отношения не имеет. Возможно будет вопрос, почему же а дети? А ответ таков заниматься сексом не хорошее дело, смысл, которого только в удовлетворении похоти. А заниматься Любовью, которая рождает жизнь с благословением Господом.

Юл
Юлия

глупая ты баба! жизнь только начинается))))

Н-
Николай -Степанов

--------Ну спросили )))))))))))))))))) Вот думаю --------А ЗАЧЕМ ))))))))))))))))))))))))

Виктория Наезжая

Те, кто задает такие вопросы, не нужны мужчинам и после 30....

Ан
Антон

Для того же, для чего нужны мужчины женщинам после 50.Это только по паспорту 50,да тело не такое упругое, а душа молодая. И в сексе они не уступают многим молодым.

Любовь Постникова

Что то изменится после 50 лет. -