Наталья Никонова

Мужчина, какая женщина тебе нужна?

Татьяна Уткина

Умная. Должен же в семье кто-то быть умным )

Ангелина Кролевцова

Умная и красивая.

Светлана Созонова

Нежная, чуткая, обонятельная и не потыканная хуями 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Влад Ибрагимов

Главное, чтоб не потыканная хуями

Азамат Аликулов

А вы знаете то что вы задали вопрос не КОРРЕКТНЫЙ?
Подумайте кто такая женщина?
Женщина эта человек женского пола и у женщины есть муж и ребёнок.
Девушка это свободная и девственница у неё нету детей и мужа.
Спрашивается зачем мне знакомится с женщиной у которой есть своя семья, вы подумайте логично?

Альтика Тк

своя родная самая близкая, такая что если другую бабу трахнешь то ей первой расскажешь)

Denis

Которая вся.

На
Надюшка

уважающая себя, независимая и уверенная в себе девушка.

Фарид Мамедов

Та которой ничего не нужно, потому что все есть, кроме меня.

David Region

вот по ответам и ясно кто есть кто)))))))))))))