Ангелина Кролевцова

Может ли женщина 50 лет полюбить мужчину 34 лет?

Женщина возраста под 50 хочет сплавить 34-летнему мужчине свою дочурку-проститутку, которая вконец скомпрометировала себя в своей сельской местности и ей с нормальным не светит.
Ну это бы ничего. Но он видит, что 50-летняя женщина сама хочет его !! Как ему правильно реагировать на посягательства толстой 50-летней дамы ?: Строит глазки Может влюбилась?

Радик

Для неё молоденький это дар Божий, не переступит это точно и так мозги запудрит, что и не успеет крикнуть"спасите, помогите".

Александра Азеева

Во абзац полный!! ! Санта Барбара!! ! А фото действующих лиц и их номера телефонов можно в студию?

Мурад Мамедов

У кого о чем болит, тот о том и ...Может она к парню, как к сыну относится, и даже мыслей о близкой связи нет, может быть, она по характеру такая! Может, поставила цель -выдать замуж дочь! Да всё возможно! Конечно, любви все возрасты покорны! Но 50 лет - стаж, опыт! И 30 лет! Что с этим ребенком делать и о чем говорить! Что у них может быть общего! Конечно, дети интересные, НО ЭТО ДЕТИ! И ЭТИМ, ВСЕ СКАЗАНО! МОЛОДОЙ, НЕ ОПЫТНЫЙ, С ГОНОРОМ! Бред какой-то!
Удачи!

Юля Юльковна

Нет нет и ещё раз нет и точка !!

Кристина Пегова

а говорил что от ля фам добра не шерш

Михаил Волков

Может тебе померещилось. Что все тебя хотят.