Дима Сашин

что подарить женщине у которой все есть на 50 лет?

Андрей Устиновский

ха, то что есть все вовсе не означает, что ничего дарить не надо. подойдут и букет цветов и духи, и конфеты хорошие, и золото. да все, что угодно!

Юлия Студеникина

Да хоть у нее будет 1000 ювелирных украшений, недорогон кольцо (кулон и проч) в ее любимом стиле станет желанным подарком)) И потом.... она же чем-то интересуется.... вот это ее хобби и подскажет подарок))) И не важно. сколько ей лет)))

Николай Гусев

Какую-то живность-котика, крыску, хомячка)))

Кирилл Шитов

Молодильные яблочки)))))

Наталья Федоренко

Лучший подарок-это забота. Если вы хотите ей сделать что-то приятное, то я бы вам посоветовала, если она вам конечно же родственница, приготовить ужин, украсить место проведения, организовать сам праздник и перенести заранее праздник к вам домой, а как приложени конечно огромную открытку и букет хороших алых роз.

Елена Иванова

Ювелирные украшения, всегда приятны, памятны и ценны!

Анна Долгих

20-ти летнего накачанного самца подари. Пусть укатает старушку.
Она будет ОЧЕНЬ довольна!

Марина Денисова

Не изощряйся!... От хорошего человека, всё дорого!