Анастасия

Что подарить женщине за 50 на скромную сумму? Что подарить женщине за 50 на скромную сумму?

Александра Карпенко

горшок для цветов)

Сергей Леонов

Лимонницу:):)

Ольга Захарова

Я дарю вышивку. Всегда помогает

Лена Панченко

ну не знаю.. . можно шкатулочку музыкальную

Александр Мелехин

Думаю, комнатное растение, цветок.. фикус, орхидею или же что нибудь менее дорогое. По моему, ето прекрасный подарок)

Картину можете подарить..)

Галина Маслова

Перчатки, сумочку, духи, косметику, книгу по кулинарии, шарф, маникюрный набор, часы. Скромная сумма тоже может быть разная....

Ев
Евгения

Смотря на сколько сумма скромная))) Дарить вазоны нельзя, там земля, а ето дурной тон) Я бы подарила красивый шарф, что-то с хрусталя (посуда или статуэтка) заказала красивый букет с коробкой дорогих конфет