Рита

что подарить классной руководительнице на 50 лет?

ОК
Оксана Куницына

Лично мы в своё время собрались с друзьями и написали ей песню под гитару. И спели всем классом. Ей понравилось, сказала что это самый лучший подарок. Даже расплкаклась

Aнна Дьякова

цветы конфеты

Снежана Рябухина

Подарочную карту

Ал
Алексей

сертификат на покупку в каком нибудь модном магазине....

Де
Денис

Автомобиль или букет цветов. На что жадности хватит.

Настя Станиславская

сувенир, пусть всегда напоминает о вас, это приятно я думаю...

Овчинников Алексей

конверт с деньгами.

Наталия Пучинина

хорошие конфеты любят все, сейчас есть что выбрать на подарок, посуду любят учителя (эксклюзив какой-нибудь) , можно мобильный телефон (всегда нужен)

Лилия Багаутдинова

Револьвер, табуретка+вёревка, в особо запущених случаях - клофеин, смешаний с проносним+сульфатная кислота

На
Наташка

Кнопку на стул.
А если так то цветы, коробку конфет, и всякие поздравления.

Екатерина Мусатова

Платье или красивая футболка https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda станет отличным вариантом подарка.