Анна Лобко

Что подарить классной руководительнице?

Классная руководительница уходит в декрет, мы бы хотели что-нибудь подарить, но не знаем что. Цветы с конфетами дарили уже на 8 марта, хотелось бы что-то пооригинальнее, а мы не знаем что. (8 класс . Бюджет в среднем около 700 р)

Никита Лутаев

Что то, что бы потом малышу пригодилось:))

Иван

Сделайте красивый альбом - книжку своего класса, с шутками и пожеланиями. (Естественно если у вас ней были хорошие добрые отношения) . Ей останется на долгую память.

Анастасия Комарова

Думаю, что вам надо придумать какой-нибудь оригинальный подарок. Например можете подарить вот такую фоторамку "семейную яблоню". Хотя можете сами выбрать на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine/2/?min_price=500&max_price=1000&#pohozhie где множество интересных и оригинальных идей для подарка!