Наталия Старковская

Как помириться со своей классной руководительницей?

Я разругалась с классной. Хочу с ней помириться, но не знаю как. Попросить прощения это само собой, хочется ей как то дать понять что она мне очень дорога и что я ее очень люблю.

Роман Бриленко

Букет цветов и пачку шоколада)

Настя Горетова

ахаха ты че, извинись и больше не ругайся с ней, отвечай побольше и само сабой разрулится)

Кодиршо Рахматшо

предложить взятку.

Андрей Рубцов

А ты напиши. Всё, что думаешь. Ведь говорить гадости никто не стесняется, а что-то хорошее.. . Вот если бы мне кто-то из моих детей написал такое письмо, меня бы это (как классного руководителя) очень бы тронуло.

Kuash Kisyakov

цветы подари. А тебе, что так необходима дружба с классной?