Катя Воронцова

Что делать, если классная руководительница требует, чтобы я стучал на класс?

Св
Светлана

Говори " Я не видел, меня там не было, я не знаю".

Анар Абдуллаев

п1)Если уж во все тяжкие тебя несет, то подойди к ней, скажи, что сожалеешь за свое плохое поведение и постараешься исправится, попроси указать на недостатки, недоработки. Также разговаривай с родителями, проси у них защиты, т. е просто поставь их в известность без прикрас и до пункта (п1). п2)Также с одноклассниками разговаривай, желательно у кого оценки выше 3 - ки, объединись, чтобы тебя не выдавали и прочее, "взаимопомощь", с училкой веди себя нормально, корректно, и без мата и грубостей. Еще диктофон носи или видео сними - или пусть помогут снять, как она себя ведет - для этого п2.Когда на тебя атаку поведет - ты смотри, записывай ответы учеников, и свои ответы, и комментируй оценки, которые получили. И самое главное - отдай приоритет предмету, который ведет это существо - готовься немного сверх программы, попробуй выставить себя умнее, вдруг изменится что - то, да и как только компромат соберешь -родителей бери и друзей и к директору - а если совсем то в департамет образования.

Виталий Назаров

Говори вроде бы ей но не все петляй и точно людей не выдавай а лучше вообще скажи что я так не могу будет занижать оценки пожалуйся родителям НО СВОИХ НЕ СДАВАЙ

Ромчик Королёв

Сделайте запись разговора и пригрози обнародовать если не отстанет или будет мстить

Николай Корняев

расскажи маме) и сделай акцент ( ударение ) на то что не намерен ( не собираешься ) ни на кого стучать. пусть мама поговорит с учительницей. я не знаю сколько тебе лет поэтому выбрал в качестве твоего выхода маму, т. к думаю ты в начальных классах. если ты уже в 5 и больше то училке прямо в лицо скажи что мол делать этого не намерен и точка.

Алексей Рыбин

скажи, что не имеет права тебя заставлять, будет угрожать - скажи родителям, плохое это дело - стучать, до добра не доведёт