Вера

что ответила классная руководительница? (вн)

Вл
Владимир

"В слове "учиться" мягкий знак не нужен. С вас 10 000 (+5000 на пособия Розенталя для родителей) " )))

Николай Шемчук

Прикольно. Факт вымогательства денег зафиксирован письменно самим вымогателем. Забавно. Тут два варианта - или сразу в Прокуратуру и СМИ, или же сначала к училке с подробным объяснением происходящего, ссылкой на УК РФ и требованием возмещения морального ущерба суммой этак в 100-200 тысяч рублей.

Анастасия Белоусова

Извините, была под кайфом, не в тот дневник вписала...

Андрей Азаренко

*долгая пауза*... а вот и есть!

Дмитрий Белоусов

Учительница попалась очень профессиональная

Кристина

а вы мамочка как в дневнике 8-летнего ребёнка мат пишите?