Елена Зимина
Елена Зимина

Нашу классную руководительницу пытаются отстранить

Мы ученики 9 класса, и недавно мы узнали, что нашу классную руководительницу пытаются отстранить, а на ее место поставить завуч. У нас действительно не самый спокойный класс, мальчики постоянно пытаются что-нибудь натворить. Но нам кажется, что дело не в этом, нашу учительницу недолюбливают ни учителя и завучи, ни директриса. Мы рисовали плакаты в защиту классной руководительницы, но директриса их срывала, а когда мы спрашивали, где плакаты, она говорила, что будет обсуждать это с нашим классным руководителем. Наши родители, а потом и мы ходили к директору по вопросу отстранения нашей классной руководительницы, на что нам ответили, что производственные дела с нами обсуждаться не будут, а наше желание мало что значит. Нам кажется, что это все подстроено специально, нашу учительницу хотят отстранить от должности, а на ее место поставить завуч, потому что эта самая завуч недавно выпустила 11 класс, а за классное руководство, как известно, доплачивают. Так вот мы хотим задать такой вопрос, как нам помешать директрисе, отстранить нашего классного руководителя? Нам посоветовали обратиться в администрацию города, стоит ли это делать? А так же, имела ли право директриса срывать наши плакаты? И можем ли мы взглянуть на устав школы?

Мы с одноклассниками заходили к директрисе и спрашивали, на каком основании отстраняют, но нам ничего не ответили, сказали только, что с нами этот вопрос обсуждаться не будет. С нами вообще никто, похоже, разговаривать не собирается.

ОМ
Ольга Москвитина

НА каком основании отстраняют ?

НД
Надежда Демидова

накопайте на нее побольше грязи мы все не без греха
если правда хочется оставить учителя то используйте диктофоны и тд
проявите смекалку

АС
Антон Суворов

сходите с родителями в роно по вашему р-ну

Йо
Йохан

Обратитесь через родителей с просьбой не отстранять классного руководителя от должности в Министерство образования своего города.
Только так. А вообще, ни ученики, ни их родители не могут повлиять на это.

Ак
Акрам

Это действительно не ваше дело. Ваше дело учиться, а директора руководить школой и решать кто у вас будет классным руководителем.

Похожие вопросы
Как помириться со своей классной руководительницей?
нужен совет! Такая проблема, наша классная руководительница поругалась с директриссой из-за это
что ответила классная руководительница? (вн)
Что подарить классной руководительнице на 8 марта??
что подарить классной руководительнице на 50 лет?
Можно ли заявить отвод судье что бы отстранить её от ведения нашего
Моя классная руководительница меня ненавидит! ! !Что делать???
У нашей классной руководительницы скоро День Рождение, и мы до сих пор, не можем ничего придумать.
Что подарить классной руководительнице?
Почему меня любит больше всех моя классная руководительница?