Николай Саркисов

нужен совет! Такая проблема, наша классная руководительница поругалась с директриссой из-за это

Вообщем такая проблема, наша классная руководительница поругалась с директриссой из-за этого наша директрисса начала травить нашу учительницу и наш класс вместе с ней, постоянная слежка за учениками (только нашего класса) на минуту опаздаешь выговор и причем не только нам, но и нашей классной руководительнице, её хотят довести до того, чтобы она ушла из школы! Я учусь в 11 классе эта учительница у меня с 5-ого, очень бы не хотелось, чтобы она уходила, но и так учится да и ей работать невозможно! Подскажите пожалуйста, что можно сделать!

Наталья Бутылкина

Соблюдать УСТАВ школы всем ученикам.