Александр Руденок

Что можно подарить классной руководительнице от выпускников на последний звонок, какой символический подарок?

Вот прошлые выпуски дарили кнут и пряник, мед и деготь. Помогите пожалуйста

М-
М - V

Соберите все дневники со всего класса за все годы обучения, упакуйте и надпишите красиво, каллиграфическим почерком, упаковку. :))

Роман Ковальчук

Ленту "Выпускник 2013 года" со всеми подписями. Ну и ещё что-нибудь...

Женя Абрамова

Колокольчик