Дмитрий Голубев

Что подарить на день рождение второй маме, Моей классной руководительнице!???

Привет, ребята!!!! Помогите пожалуйста!!!! Я выпустилась с 11 класса, а в школе осталась моя любимая Классная руководительница!!!! Моя вторая МАМА!!!! У нее в этом году день рождение!! ! Что можно ей подарить такое, что и полезно ей будет и про нас она не забудет!!!! Охота что-то незабываемое!!!! Принимаю любые предложения!!!! А по деньгам сами разберемся.... 🙂 Заранее Спасибо!

Анюта Саяпина

"... в этом году", а в прошлом не было ?

Юлия

поездка в санаторий-профилакторий к морю!

Александра Сахинова

Моей свекрови (она учительница) ученики как-то подарили набор красивой посуды, так она до сих пор их вспоминает

Анна Павлова

Статуэтку, картину большую с нарезками ваших фотографий всё это оформить и подарить, сервиз чайный, видео с пожеланиями и т. д можно ещё поискать в яндексе