Евгений Пяткин

Что подарить моей классной руководительнице на новый год?

(женщина) но она реально клевая добрая и я ей хотела на новый год подарок сделать но не знаю какой. Желательно чтобы была ручная работа

Ра
Рафаэль

кусок гавна в красивой упаковке

И*
Иринка ***

сплети из бисера фенечку или зверюшку

Мэри ***

Купи конфеты, и поздравь от всей души.

Татьяна Шипунова

возьми бутылку и ветки покрой их клеем пва и обсыпь морской солью, когда все застынет будет похоже на иней. дешево и сердито

Сергей Омельчук

Мягкую игрушку большую, такое полюбому понравитс

Teynara Avinta-Enkersel

Любимой учительнице подари Гжель--коробочку, чайник, полотенце. Купи белый чайник, обезжирь, нарисуй узор, покрой лаком.