Елена Куликова

как сделать так, чтобы классная руководительница посадила, в школе за партой, тебя с подругой? Мы

подскажите, пожалуйста.. .
Мы просили, но она считает, что мы разговариваем, как можно её в этом убедить? умоляю подскажите...

Cristaldelic Cristaldelic

Попросите еще раз и дайте слово, что болтать не будете-до первого нарушения

Александр Ефремов

А она не права?

Юлия Глазихина

Учителя порой играют в жениха и невесту и экспериментируют на ваших чувствах, бывают случаи что и за незначительные услуги или по дружбе с темы родителями которые также как и ты просит ее дебелого мальчика посадит с красивой девочкой но так как ты этих привилегий лишена то сядь где хочешь, если выгонит силой уйди из класса, потом. или ее выгонят или ты будешь сидеть там где хочешь