Александр Карпачев

как сделать так, чтобы классная руководительница посадила, в школе за партой, тебя с подругой? подскажите, пожалуйста....

Анатолий Алексеев

500 рублей руководительнице дать

Елена Дорогань

сделай справку, что у тебя зрение плохое!

Вячеслав Терехов

Лучше всего скажи классной, что твоя подруга будет тебя по занятиям подтягивать на хорошие оценки

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Верный способ: Попроси что бы мама сходила к вашей классной руководительнице, и попросила посадить вас рядом. Взрослые всегда смогут договориться 🙂 + коробочка конфет и дело в шляпе 🙂