Арам Манукян

Что сказать классному учителю, если в школу с подругой не идём?

Мы не идём в школу с подругой, но учителю не знаем что сказать!!! Срочно надооо!!!!

Geroy Gs

А родители в курсе? Надо бы мамочкам вашим позвонить, а то сначала гуляем, а потом - нам учитель ничего не объясняет))))

Виктория Иванова

Скажите что конституция даёт вам право выбора и свободного волеизьявления.

Va
Vadim

Соврать, что надо к врачу на прием. Написать записку от мамы (в одном экземпляре, если училка захочет забрать, скажите, что вам надо показать охраннику для выхода (если конечно, такая практика у вас есть) . Пишет пусть старшая подруга.

Ерег@ Dеgтяреv

согласна с анастасией