Valera Volodin

Моя классная руководительница говорит, что не выдаст мне аттестат за 9 класс, если я не сделаю аборт. Это нормально??

Я уже на 5 месяце!

Аня Сиделева

то ты пишешь что тебе 14,то еще бред спрашиваешь, зачем засоряешь эфир своими глупыми вопросами? тебе не 14,ты не беременна да и прочее

Михаил Куликов

аборт?? ?
ты залетела в 9 классе?? ?
пипец.... да еще и классная руководительница знает?? ?
ужас!! !
не ну вообще то аттестат тебе выдадут в любом случае, так что не парся
не но залететь в 9 классе это конечно полный пиздец.... это ты во сколько лет то с мальчиками начала спать??

Екатерина Бронина

Ненормально то, что в 9 классе ты залетела

Ольга Барахова

Беременность в 9 классе - это нормально?

Ксюша Суперская

Нет, это неправильно и незаконно. Делать аборт или нет в этом возрасте решают только родители. А аттестат выдается за знания, а не за бездетность.

Тв
Твоя

"лечишь" однако!

Елена ***

А это нормально на 5 месяце и в 9 классе... супер мамашка!!!

Natalya Karanevich

Фактически - она не имеет права. Но сама подумай, тебе не так много лет, чтобы заводить детей, их воспитывать, лучше её послушай. Но раз уж так нравится трахаться, то пользуйся резиночками.

Пассив Andrey

Ненормально. Как и беременность в 9 классе.

Лиза Сафронова

Это ненормально! Учительница твоя склоняет тебя к убийству! Аттестат тебе обязаны выдать!