Настенка

У нашей классной руководительницы скоро День Рождение, и мы до сих пор, не можем ничего придумать.

Помогите пожалуйста, сложить какую-то праздничную программу 🙂

Ей как раз исполняется 51 год, мы как раз 8 класс. А по характеру наша классная руководительница - такой живчик, и пусть ей 50 лет, она бегает по утрам, в бассейн ходит, очень творческая особа.

Нам нужна только программа, а так с подарком уже решили.

Классная руководительница наша - учитель русского языка и мировой литературы. У нас в классе нет детей, которые ужасно учатся, у всех нормальные, хорошие, отличные оценки !

Нам нужна праздничная программа !!!

Олег Хмелёв

Сколько ей лет семейное положение в каком классе вы какой у нее характер строгая легкая нормальная?

Maftunjon Ilashov

ДУХИ ФРАНЦУЗСКИЕ

Ирина Старцева

Книгу интересную по саморазвитию, психологии, философии. . .Можно "Рубаи" Омара Хайяма. Сборник афоризмов и цитат. . .
Книга останется у нее надолго как память о вас...

Анатолий Богатых

уроки выучите

Лев Слонимский

всем классом встречайте её на утренней пробежке и не отставайте ни на шаг))