Эльшан Салимов

А вы помните как меня зовут, вашу первую классную руководительницу? Хватит ворковать, пишите ответ

Иван Машкин

Ольга Алексеевна. И в начальной школе и в средней

Елена

Лидия Кириловна

Dinara Amanova

Нет, фотку посмотрю, вспомню

Александр Зиатдинов

Вера Владимировна!

Виталий Соснин

Мою первую учительницу звали Луиза Михайловна, она учила меня в первом классе. Но это было давно-в 1962 году.

Ок
Оксана

Нина Васильевна

Ольга Чёрная

и не вспоминать бы о ней никогда

Veronika Gagarina

Первой была Евгения Александровна, затем с 5 класса -- Людмила Николаевна, в 8 кл. Екатерина Ивановна, а в 9 и 10 классах был мужчина, даже не помню как звали.

Юлия

Да! Нашу первую классную руководительницу, уже после начальной школы звали Ираидой Ефимовной, а потом с 9 по 11-ый класс - Елена Александровной (это уже в другой школе) . Они были очень замечательными педагогами и просто хорошими людьми. Светлая им память!... К сожалению они уже в мире ином...

Галина Козлова

Маргарита Суворовна - она меня унизила перед классом. На всю жизнь запомнил. ( Учительница первая моя) . Я ее уже простил. Сейчас понимаю - дура, но не со зла, а просто дура. Но осадок остался. Ну почему нас в жизнь за руку вводят просто дуры. (Но потом мы их прощаем).

Nefillim

Мария Александровна Рябенко, пусть земля ей будет пухом!

Albert Kulumbetov

Помню всех четырех

Валентина Овчинникова

Помню вторую первую учительницу - Валентина Васильевна. Наши родители подарили ей кольцо из золота и граната за 45 рублей.