Сергей Азаров

Какой парфюм лучше подарить женщине 50 лет?

Любит цветочные, но не сладкие ароматы:

Nina Ricci Nina
Gucci Guilty
Flora by Gucci Gracious Tuberose
Miss Dior
Chanel Chance

Александр Соколов

шанель Coco Mademoiselle.

моей маме 57 ей оч нрава. я иногда пшукаюсь. мне 34. и иногда даже моя доча может пшыкнуться ей 15.

Владимир

Советую запах ванили, после раскрытия аромата для обладательницы станет не навязчив. А вот для кавалера рядом с ней станет манящей невидимой нитью. Пусть 50 лет, это не возраст, но женщина заметит свою притягательность и будет чувствовать себя на все 20.

Света Верясова

версаче или эрмэ

Макс Литюшкин

Chanel Chance без проигрышный вариант !

Михаил Варичев

Подарите Мисс Диор, отличный парфюм.