Павел Братышев

Нравится ли вам когда от мужика несёт парфюмом на 10м как от женщины??

Андрей Холлей

За 10 метров-перебор.... вот если парфюм дорогой и аромат чувствую в пределах 50 см... тогда очень даже нравится.

Анна

почему-то мужчины довольно часто перебарщивают с дозой парфюма на себе, возможно это потому, что многим из них кажется, что парфюмерия должна служить устранению неприятных запахов. Мне конечно, как любому нормальному человеку не нравится такой перебор, даже если парфюм и хорош. При этом сравнение с женщинами мне кажется не очень уместно, т. к. то, что женщина является женщиной также не прощает ей перебора с количеством вылитого на себя парфюма.

Ал
Александр

Не вижу ничего плохого в том, что муж/на пользуется одеколоном или туалетной водой...

Стас Горин

уж лучше парфюмом, чем потом!

Ирена Жвингелайте

Мне и женщины такие не нравятся, особенно если духи с тяжелым запахом.

Александр Живых

мне нравится, лучше пусть так!

Елена Петрова

Да какая разница, от мужчины ли, от женщины ли несёт на расстоянии немыслимом.. ? Вообще от таких людей отвращение, это реально плебейская привычка. . Да ещё и дешёвеньким вонючим каким-нибудь как набрызгаются, тогда тошнит и мутит от этого амбре..! ((

Ruslan Pashaev

когда несет парфюмом - не нравится, а когда благоухает - да, бывает очень сексуально!

Елена Flora

да только чтоб приятный аромат был.

Эн
Эндже

От мужчин-нравится, а от женщин-не очень

Валерия Сизова

Да! Нравится! Я ЗА парфюм, только дорогой и чтоб соответствовал)

Aлиза Чынгышбаева

нет. бывает пройдет один такой и чуть с ног не сшибает. или в лифт заходишь, а там духан стоит....

Екатерина Нефёдова

ну больше да чем нет! так как обниматься я не с каждым ведь буду! а если вкусный парфюм то почему бы и нет!

Назгуль Исраилова

Я не пользуюсь мужчинами, которые пользуются парфюмом. Мне нравится, когда от мужчины пахнет чистотой. Или хотя бы обычным мылом

Ирина Олимская

Ненавижу. Всегда открыто говорю: "А кто это пол флакончика одеколона на себя вылил? "

Светлана Ермолаева

От мужчины должно пахнуть легким, ненавязчивым парфюмом, которое чувствуется на близком расстоянии. Например, когда с ним танцуешь вальс. Перебарщивать не есть гуд, конечно. Все должно быть в меру. А то от таких людей задыхаться начинаешь, невозможно находиться рядом просто.

Антон Кривцов

Нет, хотя в большинстве своем мужчины выливают на себя пол флакона. А я очень чувствительна к мужским запахам. Всего должно быть в меру.

Милашка Исаева

Возникает законный вопрос - а мужик ли это вообще

Ольга Мацукевич

я в принципе терпеть не могу мужиков

мне нравятся парни и мужчины. а мужиков - в любом парфюмерном состоянии - пусть любят телки, чики, клуши и бабы