Наталья Шмыгалина

Какой парфюм носите этим летом?

У меня на это лето Odette Карлы Фраччи и Дольче вита Диор

Вячеслав Веселов

я тоже не делю на лето-зиму)) ) по настроению.. .
то Есцентрик Молекула 2, то Диор Эдикт Фреш 2, то Шанель Тендер, то Диор Фореве енд Эве)) ) - пардон, лень переключаться на анг.

Сергей Павлов

У меня тоже Дольче Вита. И Дюна .И Пюр Пуазон. А еще-Диориссимо.
Лето под звездой по имени Диор-пусть будет так.

Леночка Великанова

Который день роман с Амуажами.. . Вчера был Убар, сегодня Голд, пару дней назад - Диа и Эпик.. . И так хорошо мне с ними)))

Михаил Шошин

Как то есть у меня разделение по применению парфюма по временам года)) . Осенью хороши шипры, весной прекрасно ощущаю белые цветы, зимой альдегиды, в жару восток, ладаны и т. д. Но это разделение не строгое, конечно))) . Завтра собираюсь покупать Эден Кашарель. Недавно себе Бушерон Джайпур Браслет купила, Шелковую нить Ателье Богема. Все надо разнашивать) .
Сегодня в Исатис Живанши. А в жару Аджмал хорошо будет, Шалимар, Кориандр, Палома Пикассо, Роса Юности, Э. Лаудер, Сумеречный Час Герлена

Анна Бондаренко

Сейчас Salvador Dali Salvador Dali. На следующей неделе буду давно купленный Truth CK разнашивать.

Ра
Раушана

дык лето - оно разное. Соответсвенно и одежка к нему, и настроение. Вот сегодня у нас ветрено, с утра прохладно было, потом нагрелось, но ветер прохладным так и остался. И.. .
Вот он
Ах, какие хризантемы в каплях воды!!!

Жанна Содомова

Лето пока мягкое, жарищи нет, хорошо носятся шипры:
Mr. Blass,
Boucheron pour Homme,
Grey Flannel,
Aramis,
Antaeus,
Chypre Palatin,
Van Cleef&Arpels pour Homme,
Halston Z 14.

Таня Гусарова

перегар и сигареты

Дарья

Не разделяю парфюмы на времена года. В коллекции имею больше 20ти флаконов, ношу по настроению. Сегодня в этом

Оленька Береснева

парфюм дезодоранта

Aлексей Жуков

я последнее время схожу с ума от одного из ароматов мужа, а именно - Кашран от Шопард, иногда "ворую" его у него_))
а так - все мои многочисленные парфюмы всегда со мной, в любое время года, особо не разделяю на времена года, просто они по-разному звучат в тепле и холоде, поэтому для разнообразия звучания и в зависимости от настроения наношу их время от времени. А перечислять все тут смысла не имеет, наверно-)

Даня Никитенко

Я очень люблю туалетную воду Lanvin Eclat D'arpege, обычно пользуюсь только ею, недавно прикупила еще дез без запаха Чистая защита от рексоны, и теперь ничто не мешает чувствовать только запах этой туалетной водички. Ну, фото воды уже есть, а вот фото деза, который не припятствует моему парфюму.

Алёна Алешкина

Цитрусовый цветок и Сирень от Ив Роше.

Иванова Татьяна

Lanvin Eclat D'arpege
И еще спрей для тела

Ку
Кундыз

такой аромат не нравится..)) )
мне больше с цитрусовыми нотками, свежие

старый и любимый chanel chance зеленоватого оттенка
forster and jonsen energy - из последних новинок)

Константин Моленов

Закажи себе парфюмерную воду из компании Mary Kay "Думая о тебе" очень приятный запах.

Светлана Лимперова

Мой это Les Cascades de Rochas.Открытие!

Алексей

Crazy Kiss Salvador Dali и Dupont Passenger Cruise.Хочу еще Fluo Masaki Matsushima прикупить.