Косметика, парфюмерия

Какие цвета и оттенки вы носите на губах этим летом?

Есть ли у вас такая помада\блеск, которую вы назвали бы своим летним фаворитом? Фото приветствуются!
я как тинты приобрела, так только ими и пользуюсь)) )

поверх бальзам или блеск
если для образа - могу и черную помаду из заначки достать)))
Юлия Щедрина
Лучший ответ
Кристина Сергиенко Привет ...Кай ну ка расскажи что ето за штуковина на твоем фото? может и мне такая надо...какой эффект дает и самостоятельно или с чем то используется?
абсолютный фаворит этого лета для меня - L’Absolu Nu от Lancome - оттенки 203 Beige Feutre и 302 Voile de Rose.
бесподобная текстура -и прикольно закрывающаяся крышечка )))
Эсте Лаудер Сигнатюр С30 - матовая песочно-персиковая
Эсте Лаудер Пюр Колор 311 - влажно блестящая, цвета лососины
Ну. И Живанши Руж Интредикт Шайн цвет Беж Шайн - она у меня на все времена
Пупа № 20 (на все времена ))))
Красную и коралловую, они мне больше всего идут.
хех, никогда не думала, что так будет, но этим летом я мажусь только гигиенической помадой без цвета. Моя любимая помадная фирма начала сильно халтурить, а замену я еще пока не нашла (недавно как раз вопрос тут на эту тему задавала, девочки посоветовали кое-что, но пока руки не дошли попробовать) . Так что все, чем могу сейчас мазаться, чтоб не напрягало - это гигиеническая помада Нивея с уф фильтром. А вообще я люблю холодные бежево-розоватые цвета, или сливово-бордовые.
Akerke Abdikarimova
Розовую с меленьким золотистым шиммером
Nouba Lipstick 410

и слегка перламутровой шоколадной Agnes B 139 Brun'd orient
Фото к сожалению нет, но люблю все яркие оттенки, лето на то и лето чтоб пестрить.