Косметика, парфюмерия

Девушки! Бывает ли у вас такое - сколько ни бьетесь - никак не можете подобрать подходящий оттенок блеска для губ?

У меня так постоянно - какой оттенок ни возьму - не подходит, я уже измучилась. Единственное, что мне подходит - это прозрачные или практически прозрачные блески :( Неужели я одна такая?
у меня такая же проблема, подходят прозрачно-розовые, и то, почти бесцветные, я молчу про помаду.... ((((
нашла выход только в том, что наношу немного тонального крема на губы (совсем чуть-чуть) и сверху прозрачным блеском или помада естественного цвета
Галина Зайнуллина
Лучший ответ
Даже не заморачиваюсь с этим!
Ирина Рыжкова
у меня в хозяйстве полтора десятка помад (все разных цветов) и примерно столько же блесков. под разное настроение делаю разный макияж, поэтому не могу сказать, что мне что-то "не подходит". просто использую другой оттенок тона или пудры или бронзатора или румян или блеска для лица, или их разные сочетения+тени-карандаши-подводка.... образ каждый раз разный и цвета для губ нужны разные
Нам бы ваши проблемы....
Яна Суница
вы наверное просто слишком уж дотошно к этому относитесь.... (потому как это все весьма субьективно... ) не можете что-то изменить - измените свое отношение к этому= вот вам универсальный рецепт.... и как говорится = и не надо зря портить нервы....
Malika M
У меня тоже разные цвета и производители. Но бывает если любимый блеск закончится, а больше таких не продают, приходится поискать, и находятся еще и лучше.
у меня их много, разные цвета.
Я к блеску спокойно отношусь, поэтому такой проблемы нет.
Я подобрала себе оптимальные цвета и не изменяю им. Так что у меня нет такой проблемы.
Нет)) Есть же тестеры, если уж совсем не везет они помогут
нет, я тоже недавно купила прозрачный, чтобы не мучиться какой выбрать))
нет не бывает. Такое было лет в 12....
Dilbara Talipova