Косметика, парфюмерия

Перепробовала много кремов для лица, никак не могу подобрать(на следующий день слезятся глаза) что делать?

La roche-posay не пробовали, продается только в аптеках, очень широкий ассортимент для разных типов кожи, могие косметологи хорошо отзываются и рекомендуют. Сама пользуюсь, ни какого жирного блеска или стянутости. У Виши еще есть хорошие средства.
Ольга Федосеева
Лучший ответ
"Нивея", или детский крем. Я вообще эти крема НЕ применяю!
Пользуюсь только детским!
может вы с гуталином путаете ?
а теперь попробуйте лицо подобрать для крема... должно получиться...
Karina Zhusupova))
попробуйте declare (швейцария) для чувствительной кожи, очень хороший!!!
Ирина Гуска
Фаберлик. Гипоаллергенная косметика. Жена тоже аллергик, но с Фабрлик у нее нет проблем
Возможно, причина в том, чо Вы наносите крем близко к глазам. Не заходите за параорбитальную область !
Элен Y
У меня тоже такая реакция на многие крема. Подбираю только методом проб, по-другому никак. Мне подошли кремы Мирра.
У меня тоже аллергия на кремы кроме кремов фирмы L'Oreal. Попробуйте кремы этой фирмы, они антиаллергенны.
Инна Васильева
раз слезятся-аллергическая реакция.. .
надо см состав.. .
лучше брать что-нибудь отечественное... или Люмене - они (крема) лучше подходят для россиянок. .
можно просить что-нибудь для чувствительной кожи.. . с пометкой "гипоаллергенное"..
Даша
Вы знаете, что при использовании крема для лица его нужно наносить, избегая области вокруг глаз. Для век нужен специальный крем. Скорее всего у вас аллергическая реакция, сейчас такой выбор косметики, попробуйте приобрести крем в аптеках. Там сейчас есть отделы с косметикой и специально обученные продавцы вам предложат что-нить и объяснят.
Та же самая проблема была.. . перебрала столько! И столько же выкинула! Пока не взяла серию по уходу за кожей век НьюЭйдж! Ощущения шикарные, чувство сухости и раздражения ушли, кроме того морщинки стали менее рельефные и кожа вокруг глаз подтянулась! Не гормональные и нет привыкания. Долго пользовалась миррой, но.. . результата нет, хотя раздражения не вызывает.. .
Удачи в выборе!
Проконсультируйтесь у дерматолога или косметолога...
попробуйте невея может подойдет
Светлана! Невская косметика лучше всего. И дешевле. Крем "РОСА" например. Много лет пользуюсь без проблем.
Крем для век нужен обязательно, если мы хотим продлить молодость кожи. Ищите крем с пометкой "гипоаллергенно". Попробуйте Виши. Удачи Вам!
Это аллергия на какой нибудь компонент. Надо посмотреть состав в кремх, которыми вы пользовались, может быть в них присутствует один и тот же компонент, и на него у вас аллергия?
K)
Karisha))) )))
Может ну его на-фиг этот КРЕМ.