Косметика, парфюмерия
какой цвет сумки можно купить что б носить и летом и зимой? хочу белую но зимой её не одеть.
Полосатую

Если белое пальто пАкупать не собираетесь, то можно демонстрировать скудость своего гардероба любым цветом сумки. Есть еще пластиковые пакеты... зимой и летом одним цветом. Кстати, зеленый)
Кристина Ехамова

Юлия Черкесова
смешно
Белый не надо. Белые сумки- исключительно летние . А вот желтый можно . Или фуксию, например, я ношу зимой даже чаще, чем летом. Из универсальных цветов: синий, зеленый, красный, бордо.
Бордо, беж, коричневую.
Летние сумки или зимние это не от цвета зависит, а от материала сумки и её дизайна. С шубой не возьмёшь тканевую пляжную сумку, например) а кожаную можно любого цвета.
Бежевый цвет или комбинированную белый цвет с черным - классика.
Оксана Горюнова
белая с черным?
приведите пример такой сумки у приличных марок.
обычно это на рынках продают
Белую сумку нельзя зимой?
Э... А если пальто и сапоги белые? Цветная сумка будет смотреться, аки пятая нога у собаки-или будто она вообще единственная в гардеробе, или будто в спешке схваченная))
Оксана Горюнова
белые сапоги зимой? это же треш.
да еще сумка в тон, привет, 90-е....
Ольга Коровина
И сапоги белые- тоже исключительно летняя обувь:)
белая практически всегда выглядит отвратно. убийца стиля. она и летом ни к чему.
я бы взяла глубокого серого цвета или все же черную
Коричневую лакированную
синяя

У меня белая шубка и сапожки и сумка тоже белая. А летом у меня коричневая сумка и есть красная но не вызывающего цвета.
Убийца стиля? Какие безапелляционные высказывпния! Даже не задумались, что могли обидеть автора вопроса и некоторых комментаторов. Белая сумка от Шанель например это воплощение стиля! Для белой сумки не обяязательно белое пальто. Достаточно белого шарфика или скажем сережек с белым жемчугом.

Гульнара Макрушина
и что? цена шанель на 2.55 автоматически делает ЭТО стильным?)))
откройте глазаи избавьтесь от стереотипов)))
белый цвет универсален. кто придумал. что белую сумку нельзя зимой? я ношу)
Ольга Коровина
С белыми сапогами?:))))
1.Не одеть а надеть
2.Сумку не надевают, а носят
3.Белая и зимой неплохо смотрится
2.Сумку не надевают, а носят
3.Белая и зимой неплохо смотрится
А на мой взгляд, универсальнее черной ничего быть не может. Летом она будет выделять яркую обувь, а зимой сочетаться с черными или коричневыми сапогами.
Серебристую, коричневую (но не сильно тёмную)