Косметика, парфюмерия

Какой дневной крем купить на зиму?Знаю, что увлажняющие зимой использовать нельзя.Какая марка?Возраст-25 лет.

Что-то не попадаются мне дневные питательные, только ночные:((. Может, кто видел, конкретно какие есть.
Елена Чупрова
Подойдет любой крем, можно и увлажняющий, главное что бы в между нанесением крема и вашим выходом на улицу промежуток времени был не менее 30 мин, пока крем полностью не впитается.
Оксана Черепанова
Лучший ответ
Дневной крем - оливковой серии. Компания Ламбре.
Ирина Парадюк
Подойдет любой жирный крем, но лучше всего те, которые для детей, типа "Румяные щечки" и т. п.
никакой потому что все эти кремы, простите на слове, ГОВНО
крем надо подбирать индивидуально к своей коже. вполне можно зимой пользоваться днем ночным питательным кремом. из недорогих кремов мне нравятся марки гарнье. из них много питательных дневных.
Посмотрите на сайте орифлейм! там очень много хороших кремов, не пожалеете! если интересно пишите в личку напишу подробнее!
увлажняющим кремом зимой можно пользоваться, но не перед выходом на улицу.
Я пользуюсь косметикой Мэри Кей. И для зимы тоже подходит
если нужен именно питательный, т. е у вас проблема с кожей и она сухая обратите внимание на марку ВИШИ, там есть крем Нутрилоджи. А можно взять и увлажняющий Аквалия термаль насыщенный. Крем обалденный и для зимы подходит, наносите за 30 мин до выхода из дома, то есть сразу после умывания, а можно ним и на ночь пользоваться! Эффект есть, пользуюсь сама. И еще, оба крема подходят для любого возраста. Ищите в аптеках.
Есть интернет магазин, занимающийся ксметикой, там можно посмотреть, есть разделы с кремами и описанием к ним cosmetiklines.myinsales.ru
Katiusa Velutiene