Косметика, парфюмерия
каким кремом лучше пользоваться зимой питательным или увлажняющим?
днем - защитным. Увлажняющим тоже обязательно нужно пользоваться, но лучше вечером, иначе кожа будет обвертиваться. И обязательно делать питательные и увлажняющие маски, потому что кожа постоянно пребывает в стрессовых ситуациях.
Мне ив голову не придет использовать увлажняющий крем за полчаса перед выходом на улицу зимой! Только легкий питательный!
Если увлажняющим, то как минимум за час до выхода на улицу.
Эти кремами можно пользоваться всегда (без ожидания сезона)
и питательным и увлажняющим! а вот эти глупости, что увлажняющий только вечером? это что подсказка личного косметолога? некоторые не знают как кабинет у косметолога открывается, но такие умозаключения дают! увлажняющий крем или сыворотка также применяются УТРОМ за полчаса до выхода из дома!!!
Днем пользуйтесь питательным, на ночь-увлажняющим!
и тем и тем можно. но в преоритете зимой увлажняющий конечно лучше.
Лучше всего не слушать никого и покупать специальные крема для зимнего ухода за кожей лица.
Можно пользоваться любым, но если планируется выход на улицу, то увлажняющий наносится за полчаса до выхода. Лучше зимой увлажняющий наносить на ночь
питательный используют на ночь! днем увлажняющий обычный дневной крем. на некоторых прямо указывается - что это зимний крем. раз в неделю можно защитные питательные маски делать.
Зимой нельзя применять крема, где увлажняющий фактор-вода. если только на ночь. Как праило питательные крема включают в свой состав-глицерин, масла