Дуся, я поддержу 2х коллег- ПатологоАнатома и Yulia Kirillova. Прекрасный крем Кензоки, достаточно насыщенный, у меня был из серии с лотосом, и для лица, и под глаза (в удобной баночке, с дозатором, не контактирующей с воздухом) ночь-великолепный, нежная и бархатистая текстура, кожа к утру выглядит отдохнувшей и тон кожи становится ровнее, серость пропадает. А запах... усыпаешь в блаженстве.
А дневной фаворит-это BIOTHERM AQUASOURCE. Тает мгновенно, насыщая кожу влагой. Запах свежий, лёгкий. Косметика (пудра, румяна, консиллеры) ложаться после примениения ровным слоем, и держаться весь день. Цвет лица моментально (прямо на глазах) улучшается и никакой жирности, только увлажнение и ощущение покоя и комфорта на долго.
Стоимость, конечно, не порадует, но эти крема, по моему мнению, удовлетворят во всех отношениях обладательницу сухой и очень сухой кожи.
Косметика, парфюмерия
дневной крем, от которого вы в восторге (увлажняющий для сух кожи)?
Щенячьего восторга от крема не испытывала никогда, насколько помню... а хороших увлажняющих кремов-масса, мои давние фавориты-BIOTHERM AQUASOURCE и EL DAY WEAR PLUS,из того, чем пользовалась в последнее время-GUERLAIN SUPERAQUA,SISLEY ALL DAY ALL YEAR,KANEBO SENSAI CELLULAR PERFORMANCE EMULSION II....
в ожидании ответов я нахожусь тоже-))))))
но видимо таких не существует. .
мне нравится вся линия Kenzo_ki - чудесно увлажняют и все какое прочее.. .
единственная проблема - стоят эти крема как самолет!!! !
а из линейки до 1000 руб - голяк и плохо парфюмированный глицерин, увы!
но видимо таких не существует. .
джонсос бэйби)
Дневной крем оливковой серии от Ламбре.
Фаберлик Увлажняющий крем 12 часов действия
Перепробовала очень много кремов, пока не остановилась на одном и теперь использую уже длительное время, сама не поверила что мне так подойдёт эта фирма - Сто рецептов красоты (дневной увлажняющий для сухой кожи) , а начинала с Лореаль и Ив Роше, вот так-то.
Мне от Ив Роше ромашковый нравиться. Раньше никакие не подходили, а от этого действительно вся стянутость прошла