Косметика, парфюмерия

Какой парфюм носите этим летом?

У меня на это лето Odette Карлы Фраччи и Дольче вита Диор
я тоже не делю на лето-зиму)) ) по настроению.. .
то Есцентрик Молекула 2, то Диор Эдикт Фреш 2, то Шанель Тендер, то Диор Фореве енд Эве)) ) - пардон, лень переключаться на анг.
Татьяна Козловцева
Лучший ответ
Annayake Pour Elle
*** Алёна ***
У меня тоже Дольче Вита. И Дюна .И Пюр Пуазон. А еще-Диориссимо.
Лето под звездой по имени Диор-пусть будет так.
Анна Созонова
Как то есть у меня разделение по применению парфюма по временам года)) . Осенью хороши шипры, весной прекрасно ощущаю белые цветы, зимой альдегиды, в жару восток, ладаны и т. д. Но это разделение не строгое, конечно))) . Завтра собираюсь покупать Эден Кашарель. Недавно себе Бушерон Джайпур Браслет купила, Шелковую нить Ателье Богема. Все надо разнашивать) .
Сегодня в Исатис Живанши. А в жару Аджмал хорошо будет, Шалимар, Кориандр, Палома Пикассо, Роса Юности, Э. Лаудер, Сумеречный Час Герлена
Таня Попова
@@@ @@@@ гм...а для Кориандр - весенние майские дожди, когда не холодно, но и далео не жарко, скорее прохладно и комфортно.Влажно и пахнет заеленью.,свежей,сочной....
я последнее время схожу с ума от одного из ароматов мужа, а именно - Кашран от Шопард, иногда "ворую" его у него_))
а так - все мои многочисленные парфюмы всегда со мной, в любое время года, особо не разделяю на времена года, просто они по-разному звучат в тепле и холоде, поэтому для разнообразия звучания и в зависимости от настроения наношу их время от времени. А перечислять все тут смысла не имеет, наверно-)
Мой это Les Cascades de Rochas.Открытие!
дык лето - оно разное. Соответсвенно и одежка к нему, и настроение. Вот сегодня у нас ветрено, с утра прохладно было, потом нагрелось, но ветер прохладным так и остался. И.. .
Вот он
Ах, какие хризантемы в каплях воды!!!
Элона Левина
Crazy Kiss Salvador Dali и Dupont Passenger Cruise.Хочу еще Fluo Masaki Matsushima прикупить.
Который день роман с Амуажами.. . Вчера был Убар, сегодня Голд, пару дней назад - Диа и Эпик.. . И так хорошо мне с ними)))
Ирина Харченко
Таня Попова Я роман завела с Эпиком))). Месяц роман уже кручу))).
Сейчас Salvador Dali Salvador Dali. На следующей неделе буду давно купленный Truth CK разнашивать.
Елена ***
Цитрусовый цветок и Сирень от Ив Роше.
Юлия Сидь
такой аромат не нравится..)) )
мне больше с цитрусовыми нотками, свежие

старый и любимый chanel chance зеленоватого оттенка
forster and jonsen energy - из последних новинок)
Лето пока мягкое, жарищи нет, хорошо носятся шипры:
Mr. Blass,
Boucheron pour Homme,
Grey Flannel,
Aramis,
Antaeus,
Chypre Palatin,
Van Cleef&Arpels pour Homme,
Halston Z 14.
Антонина Г.
Элона Левина Фланель - это нечто!!! И на себе, и на муже - сплошное восхищение. А уж для такой-то цены!...
перегар и сигареты
Marc Jacobs "daisy"
G1
Galina 1998
парфюм дезодоранта
Guess Girl
Я очень люблю туалетную воду Lanvin Eclat D'arpege, обычно пользуюсь только ею, недавно прикупила еще дез без запаха Чистая защита от рексоны, и теперь ничто не мешает чувствовать только запах этой туалетной водички. Ну, фото воды уже есть, а вот фото деза, который не припятствует моему парфюму.
Lanvin Eclat D'arpege
И еще спрей для тела
Закажи себе парфюмерную воду из компании Mary Kay "Думая о тебе" очень приятный запах.