Косметика, парфюмерия
как я их люблю, но они даже в нашу нежаркую погоду очень концентрированы, жду мороза для них)
По какому парфюмчику вы соскучились,но носить его летом не можете и ждете осени?))
Начинают желтеть листья, деревья становятся золотыми, ветер постепенно освобождает их от одежды. Кружит листопад, под ногами хрустит листва. . Я достаю свой любимый Relax, который идеально ложится на меня именно в это время года и вдыхаю аромат, который переливаясь и играя, сливается с запахом осени, делая меня немного романтичным и сентиментальным. .

Все могу носить летом и ношу, но дозу уменьшаю до одного пшика. Вот уже 3 дня пользуюсь Ангелом от Тьерри Мюглера. Для кого-то это чисто зимний аромат, я тоже так считала, но вот он, оказывается, отлично летом раскрывается, абсолютно не душит и 1 пшик держится сутки, даже после душа ощущаю.

Lenulik=) =)
а как я их любила...винтаж))
Да много таких. . Первое, что вспомнилось:
Opium YSL
Ambre Sultan S.Lutens
Anais Anais Cacharel
Estee EL
Charogne ELDO
Champaca Absolute Tom Ford
Opium YSL
Ambre Sultan S.Lutens
Anais Anais Cacharel
Estee EL
Charogne ELDO
Champaca Absolute Tom Ford
По Пуазону и Сислей Суар Де Луне )))
Арабские, все лето на полке простояли без дела.
соскучилась по Chergui Serge Lutens....ношу иногда и летом этот аромат... но именно осенью он прекрасен! ! раскрывает свою красоту на всю мощь.... -удивительно богат и нежен одновременно, несет в себе благоухание трав, пряностей и жарокого песка пустыни. Он несет в себе ароматы табака и лепестков розы, кремовость сандала и теплоту амбры. Его медовая сладость гасится прохладой ладана, а мягкий кожаный оттенок оттеняется землистым объятием ириса.

Olga Witkowska
Наташа приветик!)) А у тебя дружба со всем Сержем или с какими-то не складывается? Я к нему и так и этак, а он ко мне только спиной и табличка "не беспокоить"! Обидно((
Incanto Charms и Lanvin Rumeur 2 Rose
Любой парфюм можно носит летом. Всё зависит от возраста, социального положения и времени суток.